Курс повышения квалификации для адвокатов АПКК
Особенности организации производства судебных строительно-технических, землеустроительных и оценочных экспертиз
Судебные строительно-технические, землеустроительные и оценочные экспертизы требуют особого подхода как при организации, так и при взаимодействии с экспертами. От корректности постановки вопросов и выбора методик зависит исход судебного спора: будет ли заключение однозначным, аргументированным и полезным для защиты вашей позиции. Важно понимать, какие нюансы возникают при назначении этих видов экспертиз, как избежать двусмысленных формулировок и как контролировать процесс, чтобы заключение не стало слабым звеном в деле.
Минимум теории, только практические, конкретные и понятные НЕспециалисту рекомендации со ссылками на нормативно-правовые акты и методические рекомендации.
СРО имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности №039904 от 11.02.2019 г.
Курс разработан в соответствии со Стандартом профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов. Участие засчитывается Адвокатской палатой Краснодарского края - в количестве 6 академических часов - на основании сведений, указанных в сертификате о прохождении курса повышения квалификации.
Программа курса
- 10:00-11:00 Регистрация
- 11:00-13:00 Первая сессия
- 13:00-14:00 Обед
- 14:00-16:00 Вторая сессия
Информация для участников
Дата: 13 августа 2025 года
Начало курса: в 11.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: офлайн и онлайн
Адрес: Краснодар, Кубанская набережная 31/1
Стоимость: бесплатно
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

Организация мероприятий, информационная и техническая поддержка осуществляются партнером НП «Саморегулируемая организация судебных экспертов».
Михаил Петров
Email: petrov@exprus.ru