Специалисты компаний «ЭКСПРУС» и «СРО судебных экспертов» помогли многодетной семье оспорить результаты экспертизы

Оказываем услугу бесплатного рецензирования для всех нуждающихся.

Как известно, совместными усилиями компании «ЭКСПРУС» и «СРО судебных экспертов»  за свой счет производят рецензии для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В этот раз мы помогли многодетной семье, оказавшейся в непростой ситуации. 

Ольга Степанова сидит в декрете с детьми, а ее муж Владимир работает на охранном предприятии. Осенью прошлого года Владимир попал в ДТП - не по своей вине. 

«Все происходило очень быстро, впопыхах. Муж в шоке, я тоже…Сами понимаете, ДТП - очень неприятная ситуация. Я сидела дома с детьми и ничем помочь мужу не могла, поэтому все вопросы он решал сам. Его отправили на экспертизу, адвокат торопил, говорил, что нет времени», - рассказывает Ольга.

Спустя время пришли результаты вышеупомянутой экспертизы, где ни слова не сказали про перелом ребра, который получил муж Ольги. К тому же, про перелом выяснилось только через месяц, пока Владимир Степанов лежал в больнице. 

Семья Степановых сразу же попросила указать наличие перелома в судебной документации, однако им начали доказывать, что «травма получена не во время ДТП». И тут возникает вопрос, каким образом человек, находящийся в больнице под присмотром врачей, смог получить перелом ребра? 

Ольга с Владимиром обратились к своему адвокату: «Как только мы поняли, что нас не слышат и доказывают, что ребро было сломано во время нахождения в больнице, сразу поняли, что бороться придется долго. Позвонили адвокату, он нам сказал, что нужно подтвердить все документально. А у нас небольшой доход, да и дети еще маленькие.. А это очень большие расходы».

Представьте, многодетная семья с маленьким доходом, которой необходимо предоставить рецензию в суд и доказать очевидный факт, а средств для этого нет. 

В тот момент, когда Ольга с мужем решили, что им уже никто не поможет - узнали от знакомых про возможность бесплатного рецензирования от «ЭКСПРУС» и «СРО судебных экспертов».

«Признаюсь честно, отправляла заявку без особых надежд, что позвонят. И через пару минут звонок. Когда пообщалась со специалистом - позвонила мужу, он был очень удивлен и сказал, что надо пробовать. Оперативно скинули все документы, а потом 1 этап прошли, 2 и выиграли. И вот рецензия уже у нас.. до сих пор не могу поверить», - делится впечатлениями Ольга.

Наши победители безмерно благодарны за предоставленный шанс и не сомневаются, что судебный процесс развернется в их пользу!

Специалисты «ЭКСПРУС» и «СРО судебных экспертов» продолжают поддерживать связь с семьей Степановых и отслеживают ситуацию.

Комментарии