Курсы переподготовки или повышения квалификации от СРО - залог успешной деятельности!

На связи команда СРО судебных экспертов и сегодня мы расскажем, почему наши курсы по судебной экспертизе - именно то, что нужно для получения качественных знаний.

Какие курсы мы предлагаем?

Курсы профессиональной переподготовки:

Курсы повышения квалификации:

Кому подойдет курс?

Наши курсы подготовлены таким образом, что их смогут пройти как те, кто только захотели стать судебными экспертами и начинают интересный путь судебного эксперта, так и те, кто уже работает в данной сфере и является опытным экспертом. 

Как устроен формат обучения?

Вы обучаетесь онлайн в любое удобное для вас время. Кроме того, в процессе обучения предусмотрено несколько онлайн-занятий с преподавателями, во время которых у вас есть уникальная возможность пообщаться с профессионалами своего дела, а также задать все интересующие вопросы.

Какие документы я получу после прохождения курса?

 У СРО судебных экспертов есть лицензия на образовательную деятельность, которая подтверждает право на осуществление обучения.

После окончания обучающих курсов наши ученики получают:

  1. Курсы профессиональной переподготовки.
  • Сертификат соответствия согласно курсу;
  • Диплом о профессиональной переподготовке.
  1. Курсы повышения квалификации.
  • Сертификат соответствия согласно курсу;
  • Удостоверение о повышении квалификации.

Как изменится жизнь после курса?

После обучения в СРО вы сможете сразу же начать работу судебным экспертом в своей сфере. Знаний, полученных на наших курсах, будет достаточно, для того чтобы “окунуться с головой” в работу судебного эксперта.

Обучение в СРО - это залог фундаментальных знаний, которые помогут вам развиваться в сфере судебной экспертизы и стать настоящим профессионалом!

Комментарии