«Курсов для обучения экспертов много, а хорошие можно пересчитать по пальцам одной руки»

Именно с такой фразы началась беседа с экспертом-почерковедом - Шияновой Татьяной Павловной.

Во время беседы она поделилась не только нюансами, связанными с проведением почерковедческой экспертизы, интересными историями из практики, но и упомянула том, как важно выполнить экспертизу профессионально, потому что работа эксперта подразумевает большую ответственность не только перед судом, но и перед участниками судебного процесса:  «Сейчас существует много различных курсов по обучению экспертизе, но хороших авторских - как от «СРО судебных экспертов» - крайне мало и это, действительно, плохо. Именно профессионализм экспертов определяет отношение к экспертному сообществу в целом».

Мы согласны с Татьяной Павловной, так как ни один раз убедились, что  профессиональную экспертизу видно сразу и уровень эксперта, который составил ее, гораздо выше и престижнее, чем у других коллег.

Если вы хотите стать действительно хорошим и востребованным экспертом или уже им являетесь, но хотите обновить свои знания, то авторские курсы НП «СРО судебных экспертов» - отличный способ получить востребованную профессию или повысить свою квалификацию.

НП «Саморегулируемая организация судебных экспертов» - первая в России саморегулируемая организация в области судебно-экспертной деятельности. На данный момент СРО проводит набор на 7 курсов переквалификации и 7 курсов повышения квалификации. Ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте.

А теперь кратко расскажем, почему эксперты обучаются у нас?

  • Дистанционное обучение. Вы экономите свое время, вам не надо ездить на занятия;
  • Материалы для самоподготовки, которые останутся с вами и после обучения;
  • Онлайн-занятия с преподавателями в формате живого общения - вы сможете задать любые интересующие вас вопросы;
  • Удобное время для обучения без отрыва от работы;
  • Производство учебного заключения эксперта - отточите свои навыки под присмотром опытного эксперта.

Все еще сомневаетесь?
Позвоните нам прямо сейчас и получите подробную консультацию от специалиста!

Комментарии